Пплановое ежегодное техническое обслуживание

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что в целях исполнения законодательства в части безопасного использования газового оборудования, Специализированная организация ООО «ВИС-СЕРВИСГАЗ» проводит плановое ежегодное техническое обслуживание согласно ежемесячного графика-обхода, опубликованного на официальном сайте http://visgas.ru организации и в Вашей Управляющей компании. ООО «ВИС-СЕРВИСГАЗ», зарегистрирована в Реестре Главного управления  Московской области в «Государственной жилищной инспекции Московской области».  

Диспетчерская газовая служба  ООО «ВИС-СЕРВИСГАЗ» расположена в г. Пушкино,  ул. Московский проспект, д.54, 3-й этаж.  

Тел. 8 (985) 100-00-25

Тарифы на работы/услуги по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах являются   наиболее   низкими в регионе.   Стоимость технического обслуживания ВКГО за год составляет 1100 руб. Для Вашего удобства тариф установлен в размере 1/12 части годового тарифа в месяц, что составляет 92 руб./в месяц. Фактом заключения Вами договора с ООО «ВИС-СЕРВИСГАЗ» является оплата ТО ВКГО по квитанции за жилищно-коммунальные услуги.

В состав выполняемых работ по ТО ВКГО входит:

  • осмотр всех газовых систем, проверка наличия свободного доступа  к газовому оборудованию и работоспособности устройств, герметичности соединений, разборка и смазка кранов, наладка и регулировка датчиков и устройств.
  • также организация предоставляет дополнительные услуги  по  ремонту /замена газового оборудования и  установке газовых счетчиков.

Сотрудники организации ООО «ВИС-СЕРВИСГАЗ» при проверке газового оборудования одеты в спецодежду с логотипом ВИС-СЕРВИСГАЗ.

ПРИМЕЧАНИЕ: За 3 дня до проведения работ по ТО газового оборудования на домах размещается  информационное объявление с указанием даты и времени проведения работ в многоквартирных домах.

 

С уважением,

Администрация ООО»ВИС-СЕРВИСГАЗ»